Об изменении сроков доставки
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Об изменении сроков доставки


Наши новости / Пресса о нас
06.04.2020

Дорогие наши клиенты, партнёры и просто друзья!


Благодарим вас за доверие к нашей компании и за понимание в этот непростой период. Сегодня мы хотим подчеркнуть, что ваше здоровье, как и здоровье сотрудников нашей фабрики и шоурумов, – безусловный приоритет бренда «HoReCa» и производственной компании «Русский мастер».


История нашей компании – это более 20 лет становления и постоянного движения вперёд. Признаемся, за это время мы пережили много кризисов, но никогда не ставили финансовое благополучие выше здоровья и жизни людей!


Являясь законопослушным бизнесом и патриотом своей страны, мы хотим внести посильный вклад в борьбу с распространением вируса. Чем скорее установится благополучная эпидемиологическая обстановка, тем быстрее всё войдёт в привычное русло.


В сегодняшней ситуации мы не видим другого выхода, кроме как перенести доставки всех сформированных заказов на более благоприятный период. Мы надеемся, что к этому времени контактная доставка в РФ будет возможна.


Просим вас отнестись к этим мерам с пониманием и терпением! Подчеркнём, что наша компания ни в коем случае не снимает с себя обязательств по принятым заказам и по всем гарантийным обязательствам. Вся мебель обязательно будет доставлена!


Мы пристально наблюдаем за текущей ситуацией и решениями, принимаемыми федеральными и региональными властями. И мы искренне надеемся на скорейшую стабилизацию обстановки в стране.


Будьте здоровы и берегите себя! Искренне ваша, фабрика «HoReCa».




← Назад к списку новостей




ВверхОбратно