Как узнать, что диван высокого качества?
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Как узнать, что диван высокого качества?


Наши новости / Пресса о нас
16.09.2020
Небольшой чек-лист от фабрики HoReCa, который поможет понять, на что обращать внимание.

✅ Элегантный дизайн. В каком бы стиле ни была выполнена элитная мягкая мебель, она сразу привлекает внимание своим презентабельным, статным внешним видом.

✅ Оформленная задняя стенка. У качественных диванов она всегда отделана тем же материалом, которым обито изделие. За счёт этого его можно расположить в любом месте комнаты, а не ограничиваться пространством у стены.

✅ Изящная отделка. Ответвенный производитель уделяет декору диванов большое внимание. Однако отделка хороших изделий никогда не бывает вычурной — наоборот, здесь действует правило «чем меньше, тем лучше».

✅ Ровные швы. Здесь самые жёсткие требования: швы должны быть идеально ровными, с одинаковым натяжением нити и абсолютно идентичными стёжками.

✅ Премиальные материалы. Например, каркас из клееного или цельного бруса, из толстой фанеры высокого качества, ножки из бука. Обтягивают диваны материалами с высокими эксплуатационными свойствами (эффект «антикоготь», устойчивость к влаге, грязи, пыли и ультрафиолету).

✅ Надёжный механизм. У хороших диванов всё работает как швейцарские часы: легко, плавно, бесшумно и точно.

✅ Качественный наполнитель. «Начинку» высококлассной мебели делают из упругого ППУ с высокой плотностью и пружин типа «змейка». Это обеспечивает высокий комфорт, долгий срок службы и устойчивость к деформации. Надавите пальцем на сиденье и отпустите — поверхность мгновенно возвратится к первоначальному виду, никакой вмятины не останется.

Наша фабрика предлагает Вам модели, которые соответствуют всем этим пунктам. Убедитесь сами!



← Назад к списку новостей




ВверхОбратно